767 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 33 САЙТА В КАТАЛОГЕ
Это объявление устарело и больше не активно

контроль очистных сооружений

За нашими плечами сделано достаточное количество объектов, в связи с этим мы точно знаем хороших сторонах инженерных устройств и их девайсов. Следовательно наша фирма подберут для вас наилучшее оборудование Барабанное Сито и Емкости и резервуары с подогревом для каждого объекта. Наша компания это полный спектрсервисных услуг всфере очистных сооружений. Мы всегда готовы осуществить как отдельные работы по обследованию, конструированию, изготовлению или созданию очистных конструкций, так и совокупно реализовать проектный план какой-нибудь сложности и производительности.
Специализированная компания предоставляет услуги по конструированию, изготовлению,установке и пуско-наладке такого оборудования, как ёмкостного и резервуарного оборудования, колодцев и так далее. Полный список изготавливаемого нашими специалистами комлектующих вы можете посмотреть в отделе Продукция.

Курьяновские очистные сооружения адрес на карте :

<a href=https://tvprus.ru/products/nasosnoe-i-kompressornoe-oborudovanie-grunfos-ksb-vilo-kit-vzlyot/aeratory-diskovye/>дисковый аэратор для септика</a>

Контактное лицо:
JustinBox
Дата:
17 ноября 2019 г. 7:05:32
Цена (оклад):
54849
Город:
Поставы
ID объявления:
2783550